Anvi De’mariage

Свадебный салон, Стилисты, Салон вечерней одежды

О нас

Оплата картой
Прокат женских платьев
Парковка

Каталог

Отзывы

5.0
492 отзыва
😍😍
😍😍
16 июня
Хочу поделиться двумя абсолютно разными впечатлениями от одного салона. Сама атмосфера в салоне приятная, девушки-администраторы суперские, но результат полностью зависит от стилиста. Первый опыт (неудачный). Попала к девушке в возрасте с белыми волосами и очками (имя, к сожалению, не запомнила). Сразу при просмотре каталогов прозвучала фраза «много платьев мерить нельзя, устанете». Приносила явно не те размеры — одни огромные, другие малы, при этом на все говорила «ой, как хорошо». Полностью не шнуровала, предлагала судить по тому, как «визуально сидит». Мне и маме стало некомфортно, мы ничего не выбрали и ушли. Второй опыт (великолепный). Стилист Ангелина (Лина) — это настоящая удача. Она не просто приносила платья, а внимательно слушала мои пожелания и даже то, что я не могла сформулировать словами. Мы мерили очень много платьев — и ни разу она не показала усталости или раздражения. Она полностью затягивала абсолютно каждое платье, чтобы я увидела реальную посадку. Если платье было велико или мало — она честно предупреждала сразу, не пыталась обмануть. Она подсказывала, какие фасоны лучше сядут на мою фигуру, и приносила варианты, о которых я сама не догадалась, но они оказались шикарными. При этом Ангелина была безмерно любезна, терпелива и создала такое ощущение, что она работает только ради моей улыбки. Если бы можно было дать премию сотруднику — я бы дала не задумываясь,благодаря ее труду приобералв платье! Итог: если попадёте к Ангелине — спасибо скажете. Если к первому стилисту — шансы найти платье стремятся к нулю. Это некрасиво писать, извините, если обидела, но опыт испорчен, и других невест хочется предупредить.
Маргарита Кравченко
Маргарита Кравченко
14 июня
Шикарный салон, приветливый персонал, замечательное обслуживание, отдельная благодарность стилисту Ангелине, которая профессионально подбирает тебе то что ты хочешь. Заехала чисто случайно посмотреть платья, но уехала с отличным настроением и приятными впечатлениями от покупки своей мечты, мой стилист которая помогла в выборе платья мечты, просто замечательная девушка, поможет в выборе, подскажет что где и как тебе подходит. Однозначно посоветую салон знакомым. Огромное спасибо салону ❤️
Даниил Савин
Даниил Савин
14 июня
Огромное спасибо команде ANVI DE'MARIAGE и потрясающему стилисту Ольге!🥰 Благодаря вашему вкусу и вниманию я нашла своё идеальное свадебное платье - такое, как в мечтах! Всё было очень комфортно и радостно, от души рекомендую ANVI DE'MARIAGE всем невестам!
Любовь Зарюто
Любовь Зарюто
13 июня
Выражаю благодарность Екатерине за профессиональную помощь в создании выпускного образа для моей дочери. Специалист учла все нюансы: тип фигуры, цветотип и пожелания ребенка. Платье сидит идеально, а аксессуары расставлены со вкусом, без перебора. Результат превзошел ожидания. Спасибо за чуткость и внимательный подход!
😍😍
😍😍
16 июня
Хочу поделиться двумя абсолютно разными впечатлениями от одного салона. Сама атмосфера в салоне приятная, девушки-администраторы суперские, но результат полностью зависит от стилиста. Первый опыт (неудачный). Попала к девушке в возрасте с белыми волосами и очками (имя, к сожалению, не запомнила). Сразу при просмотре каталогов прозвучала фраза «много платьев мерить нельзя, устанете». Приносила явно не те размеры — одни огромные, другие малы, при этом на все говорила «ой, как хорошо». Полностью не шнуровала, предлагала судить по тому, как «визуально сидит». Мне и маме стало некомфортно, мы ничего не выбрали и ушли. Второй опыт (великолепный). Стилист Ангелина (Лина) — это настоящая удача. Она не просто приносила платья, а внимательно слушала мои пожелания и даже то, что я не могла сформулировать словами. Мы мерили очень много платьев — и ни разу она не показала усталости или раздражения. Она полностью затягивала абсолютно каждое платье, чтобы я увидела реальную посадку. Если платье было велико или мало — она честно предупреждала сразу, не пыталась обмануть. Она подсказывала, какие фасоны лучше сядут на мою фигуру, и приносила варианты, о которых я сама не догадалась, но они оказались шикарными. При этом Ангелина была безмерно любезна, терпелива и создала такое ощущение, что она работает только ради моей улыбки. Если бы можно было дать премию сотруднику — я бы дала не задумываясь,благодаря ее труду приобералв платье! Итог: если попадёте к Ангелине — спасибо скажете. Если к первому стилисту — шансы найти платье стремятся к нулю. Это некрасиво писать, извините, если обидела, но опыт испорчен, и других невест хочется предупредить.
Даниил Савин
Даниил Савин
14 июня
Огромное спасибо команде ANVI DE'MARIAGE и потрясающему стилисту Ольге!🥰 Благодаря вашему вкусу и вниманию я нашла своё идеальное свадебное платье - такое, как в мечтах! Всё было очень комфортно и радостно, от души рекомендую ANVI DE'MARIAGE всем невестам!
Маргарита Кравченко
Маргарита Кравченко
14 июня
Шикарный салон, приветливый персонал, замечательное обслуживание, отдельная благодарность стилисту Ангелине, которая профессионально подбирает тебе то что ты хочешь. Заехала чисто случайно посмотреть платья, но уехала с отличным настроением и приятными впечатлениями от покупки своей мечты, мой стилист которая помогла в выборе платья мечты, просто замечательная девушка, поможет в выборе, подскажет что где и как тебе подходит. Однозначно посоветую салон знакомым. Огромное спасибо салону ❤️
Любовь Зарюто
Любовь Зарюто
13 июня
Выражаю благодарность Екатерине за профессиональную помощь в создании выпускного образа для моей дочери. Специалист учла все нюансы: тип фигуры, цветотип и пожелания ребенка. Платье сидит идеально, а аксессуары расставлены со вкусом, без перебора. Результат превзошел ожидания. Спасибо за чуткость и внимательный подход!

Фото

Контакты

Брянск, улица Калинина, 68А
Загрузка карты...